Los 140
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Baden/Wien, geboren 1929Blattgröße: 50 x 65,5 cm; 29,5 x 41 cm, R.
Rote Komposition. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 11/40.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.